- 0 + ч/б
6+

Привет, дорогой друг! Хочешь стать ученым? Тогда тебе к нам!

Записаться

В нашем центре ты сможешь стать полноценным ученым и делать настоящие открытия!

Аквариумистика

Ты любознателен? Нравится наблюдать за рыбами и изучать их повадки? Благодаря программе «Аквариумистика» ты узнаешь историю возникновения аквариумного рыбоводства, правила выращивания и разведения аквариумных рыб, водных растений и ухода за ними. А также тебе представится возможность познакомиться с жителями наших аквариумов. Ты получишь возможность научиться разводить рыб и выращивать их дома в своем аквариуме!

Лаборатория нанотехнологий

Хочешь познакомиться с передовыми исследованиями в сфере нанотехнологий? На занятиях ты узнаешь: что такое зелёные биотехнологии, эффект лотоса, нанобионика и ещё много всего увлекательного, полезного и интересного. Также ты сам будешь проводить свои маленькие исследования.

Загадки природы

Любишь отгадывать загадки? Тогда программа «Загадки природы» для тебя! Наша природа прекрасна, загадочна и таит в себе много интересного. Тебе предстоит совершить множество открытий в мире животных и растений.

Калейдоскоп естественных наук

Благодаря программе «Калейдоскоп естественных наук» ты научишься ставить научные эксперименты, а также примешь участие в проектно-исследовательской деятельности в области естественных наук!

Исследователи природы

Хочешь научиться исследовательской деятельности? Тогда тебе на занятия по программе «Исследователи природы». На занятиях ты познакомишься с основными этапами и методами исследований, с правилами оформления и формами представления исследовательских работ. А также научишься защищать свои проекты!

Если ты решил заняться наукой и тебе понравилось одно из направлений, то жми СЮДА!

X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать