- 0 + ч/б
6+

Привет, дорогой друг! Ты любишь изучать окружающий мир? Тогда тебе к нам!

Записаться

В нашем центре ты сможешь посещать различные секции, на которых ты узнаешь какой прекрасный мир тебя окружает!

Например, в секции «Азбука экологии» ты познакомишься с многообразием растительного и животного мира планеты, с животным и растительным миром Заполярья, с жизненными формами растений и животных, с полезными ископаемыми Кольского полуострова, с видами загрязнений окружающей среды, их влиянием на природу и здоровье человека.

Если же ты хочешь изучать проблему экологии, то можешь записаться на занятия по программе «В гармонии с природой». Тут ты познакомишься с разнообразием животного и растительного мира планеты, а также узнаешь причины нарушений экологического равновесия. Узнаешь, какие же виды деятельности человека не приносят вред природе и также будешь играть в экологические игры на улице и ходить в походы!

На занятиях по «Виртуальной экологии» ты узнаешь основные экологические понятия и изучишь экологические проблемы Мурманской области. Ты сможешь помочь родному краю в решении экологических проблем, ведь все исследования будут проходить в специальной биологической лаборатории с цифровым оборудованием.

Если ты хочешь стать ученым и тебе интересно работать с микроскопом, тогда тебе на программу «Природа под микроскопом»! Здесь ты научишься исследовать микромир, узнаешь общие черты строения клетки растений и животных, строение тканей растений и животных.

Хочешь заниматься «Спортивным ориентированием»? Приходи и записывайся, ведь на увлекательных занятиях по программе ты познакомишься с основами спортивного ориентирования и туризма. Изучишь карты местности и ознакомишься с приемами техники бега в лесу и по пересеченной местности.

Если ты всегда хотел делиться своими знаниями с окружающими, то тебе на занятия по программе «Юный экскурсовод»! Здесь ты изучишь основы экскурсионного дела, освоишь приемы ведения экскурсий. Узнаешь больше о Мурманской области и сможешь проводить полноценные экскурсии. 

Ты любишь изучать родной край? Тогда тебе в «Школу безопасности». Ты познакомишься с техникой и тактикой пешеходного и лыжного туризма, правилами ориентирования на местности.

Любишь ходить в походы? Приходи заниматься на секцию «Пешеходный туризм»! Ты будешь ходить походы и ездить в лагеря!

Если ты всегда мечтал лучше изучить родной край, приходи к нам на секцию «Юный туристенок»! Здесь ты лучше узнаешь свой край, его обычаи и культуру. А также будешь принимать участие в ориентировании на местности, где научишься оказывать первую медицинскую помощь!

Если ты решил лучше узнать свой край и тебе понравилось одно из направлений, то жми СЮДА!

X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать