- 0 + ч/б
6+

Привет, дорогой друг! У тебя активная гражданская позиция? Тогда тебе к нам!

Записаться

В нашем центре ты сможешь стать полноценным гражданином нашей страны!

На занятиях по программе «Школа юного журналиста» ты сможешь узнать почему журналист - одна из наиболее популярных и востребованных профессий в нашей стране и мире. Тут ты получишь навыки, которые помогут тебе не только в процессе профессионального самоопределения, но и в повседневной жизни.

А на занятиях программы «Я - гражданин» ты получишь знания основ государственного строя, понимание сущности общественно-политических процессов и явлений, которые позволят тебе ориентироваться в социуме и быть успешным в своей деятельности.

Если ты хочешь стать военным, то тебе на занятия по программе «Школа юного патриота». Тут ты познакомишься с военной историей России, вооруженными силами Российской Федерации, локальными войнами и военными конфликтами. Получишь знания о деятельности правоохранительных органов Кольского Заполярья, о героях военного и мирного времени.

Мечтаешь стать ДПСником? Приходи на занятия программы «Школа юного инспектора дорожного движения»! Ты сможешь на практике изучать правила дорожного движения и освоите навыки управления велосипедом!

Хочешь везде быть первым? Тогда тебе на занятия в «Школу лидера»! Опытный педагог поможет тебе разобраться в себе и научит проявлять лидерские качества!

Мечтаешь стать полезным обществу, а именно волонтером? Приходи в «Школу волонтеров»! на занятиях ты получишь весь необходимый опыт для работы волонтером. Узнаешь все тонкости этого дела, что поможет тебе в твоей будущей профессии!

X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать