- 0 + ч/б
6+

8 декабря в центре «Лапландия» будет проводиться областной фестиваль «Молодая Россия говорит наркотикам – нет!»

8 декабря в центре «Лапландия» будет проводиться областной фестиваль «Молодая Россия говорит наркотикам – нет!»

8 декабря в 12.00 в центре «Лапландия» будет проводится областной фестиваль «Молодая Россия говорит наркотикам – нет!» с участием детских и молодежных общественных объединений. Целью мероприятия является популяризации здорового образа жизни, формирование у обучающихся навыков здорового и безопасного поведения, ценностного отношения к своему здоровью.

К участию в фестивале приглашаются команды образовательных организаций (общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций) Мурманской области. Количество человек в каждой команде – не более 8 (от 15 до 20 лет).

В программу фестиваля входят конкурсные и информационно-просветительские мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни, профилактику вредных привычек.

Команды примут участие в творческом конкурсе, проявят свои знания, умения и смекалку, выполняя задания квеста «Новое поколение».

Победители и призеры конкурсных мероприятий фестиваля награждаются призами и дипломами Министерства образования и науки Мурманской области.

Положение Скачать *.pdf

Опубликовано: 01.12.2017 в 19:46
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать