- 0 + ч/б
6+

Приглашаем юных северян к участию в акции «Классы, свободные от курения»

Приглашаем юных северян к участию в акции «Классы, свободные от курения»

С 1 октября по 5 декабря 2019 года в целях формирования и развития у детей и молодежи ценностей здорового образа жизни и ответственного отношения к своему здоровью Министерство образования и науки Мурманской области и Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия» проводят акцию «Классы, свободные от курения».

Акция включает в себя творческий конкурс «Здоровый выходной в нашей семье» и интернет-конкурс «Здоровым быть модно!».

К участию приглашаются образовательные организации общего образования, обучающиеся и воспитанники образовательных организаций общего и профессионального образования, участники детских и молодежных общественных объединений и волонтерских организаций в возрасте от 12 до 18 лет.

Конкурсные материалы принимаются до 22 ноября 2019 года в ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия», отдел гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив (183031, г. Мурманск, пр. Героев- североморцев, д.2).

Заявку для участия в интернет-конкурсе необходимо направить до 7 октября 2019 года на электронный адрес: otdelsocprogramm@laplandiya.org.

Подведение итогов акции состоится на молодежном Фестивале «Арктика – территория здоровья», который пройдет в рамках мероприятий областной Декады «SOS».

Положение акции Скачать *.pdf

Опубликовано: 03.10.2019 в 16:43
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать