- 0 + ч/б
6+

Центр «Лапландия» объявляет конкурс на лучшую организацию профориентационной работы

Центр «Лапландия» объявляет конкурс на лучшую организацию профориентационной работы

С 20 марта по 20 мая областной центр дополнительного образования «Лапландия» проводит региональный конкурс на лучшую организацию профориентационной работы среди обучающихся и воспитанников.

К участию в конкурсе приглашаются педагогические работники дошкольных образовательных и общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования Мурманской области.

Для участия в конкурсе необходимо направить в срок до 15 мая 2020 года в адрес центра «Лапландия», пр. Героев-североморцев, д. 2, каб. № 402, г. Мурманск, Мурманская обл., 183031, e-mail: otdelsocprogramm@laplandiya.org следующие материалы:

  • заявку установленной формы в соответствии с Положением;
  • согласие на обработку персональных данных;
  • конкурсные материалы в печатном варианте, а также в электронном виде в формате .doc (с пометкой «Конкурс по профориентации»), оформленные в соответствии с требованиями настоящего Положения.

Контактная информация: тел.: (815-2) 43-64-88, Ананиева Екатерина Александровна, методист отдела гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия».

Положение о конкурсе Скачать *.pdf

Опубликовано: 23.03.2020 в 15:02
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать