- 0 + ч/б
6+

Дан старт фотоконкурсу «Профессия в лицах» для студентов и педагогов профессиональных образовательных организаций

Дан старт фотоконкурсу «Профессия в лицах» для студентов и педагогов профессиональных образовательных организаций

Межрегиональный конкурс «Профессия в лицах» проводится с 14 февраля по 20 мая 2022 года Министерством образования и науки Мурманской области совместно с центром «Лапландия». Его цель - популяризация рабочих профессий и специальностей среди молодежи, повышение эффективности профориентационной работы, развитие молодежных творческих инициатив.

К участию приглашаются студенты и педагогические работники профессиональных образовательных организаций Северо-Западного федерального округа.

Работы рассматриваются в следующих номинациях:

  • «Профессия в кадре». Принимаются фотоработы, которые наиболее точно визуализируют сферу профессиональной деятельности.
  • «Стоп-Кадр». Принимаются фотоработы, запечатлевшие яркие, интересные моменты трудовых будней представителей различных профессий;
  • «Рабочий - это звучит гордо!» Принимаются фотоработы, раскрывающие тему престижности рабочей профессии.
  • «Креатив в профессиях». Принимаются фотоработы, иллюстрирующие творческий подход к работе в различных профессиях.

Для участия необходимо предоставить: заявку на участие, согласия на обработку персональных данных обучающихся и педагогических работников, конкурсные материалы (фотоработы в отдельной папке архива, не более 10 работ от одного участника).

Все материалы предоставляются в электронном виде в заархивированном файле (формат rar. или zip.) до 10 мая с пометкой «Профессия в лицах» на адрес э/п отдела гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив центра «Лапландия» otdelsocprogramm@laplandiya.org.

Контакты: 8 (815-2) 43-06-49 - Шептуха Любовь Александровна, заведующая отделом гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив центра «Лапландия», 8 (815-2) 43-73-70 - Дьяконова Маргарита Владимировна, педагог-организатор отдела гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив.

Положение Скачать *.pdf

Опубликовано: 14.02.2022 в 10:31
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать