- 0 + ч/б
6+

Подведены итоги акции «Классы, свободные от курения»

Подведены итоги акции «Классы, свободные от курения»

На территории Мурманской области с 1 октября по 5 декабря 2019 года в целях формирования и развития у детей и молодежи ценностей здорового образа жизни и ответственного отношения к своему здоровью Министерство образования и науки Мурманской области и Мурманский областной центр дополнительного образования «Лапландия» проводили акцию «Классы, свободные от курения».

Участие в конкурсах приняли обучающиеся образовательных организаций общего и среднего профессионального образования в возрасте от 12 до 18 лет.

На суд членов жюри творческого конкурса «Здоровый выходной в нашей семье» ребята представили фотографии, плакаты, зарисовки, эссе, посвященные семейному досугу. 

В Интернет-конкурсе «Здоровым быть модно!» приняли участие авторские коллективы из 5 муниципалитетов Мурманской области. Ребята разработали логотип фестиваля «Арктика – территория здоровья», настольные игры «Здоровым быть модно!», а также флешмоб «Энергия спорта», который авторы проведут на закрытии областного фестиваля.

Награждение победителей и призеров акции состоится на молодежном фестивале «Арктика – территория здоровья» 5 декабря 2019 года в центре «Лапландия».

Список победителей и призёров Скачать *.pdf

Опубликовано: 02.12.2019 в 17:05
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать