- 0 + ч/б
6+

К старту V сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена» приготовиться!

К старту V сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена» приготовиться!

28 марта в центре «Лапландия» состоится образовательный форум, приуроченный к открытию нового сезона конкурса «Большая перемена»! Его цели - развитие регионального сообщества «Большой перемены», вовлечение молодёжи в социальную практику посредством активизации деятельности в сфере творческого, личностного и социального развития детей и молодежи, развитие ключевых компетенций участников конкурсного движения.

Приглашаем активистов конкурсного движения, школьников 5-10 классов, студентов - лидеров школьных, муниципальных, региональных конкурсных сообществ и участников конкурса «Большая перемена».

Вас ждут интерактивные и творческие площадки по вызовам всероссийского конкурса «Большая перемена» от региональной команды конкурсного движения Мурманской области, а также встреча с призерами и победителями предыдущего сезона.

Для участия в форуме участникам в срок до 25 марта необходимо:

Зарегистрироваться на официальном сайте конкурса «Большая перемена» bolshayaperemena.online;

Направить заявку в соответствии с положением на электронную почту otdelsocprogramm@laplandiya.org.

Все подробности и бланки необходимых документов - в положении.

Для справки: всероссийский конкурс «Большая перемена» реализуется в рамках Национального проекта «Образование» и предоставляет возможность молодым людям, независимо от региона проживания и социального статуса родителей, проявить свои способности. В отличие от традиционных предметных олимпиад в конкурсе «Большая перемена» оценивается не академическая успеваемость, а знания и навыки, которые пригодятся детям и подросткам в современном мире: умение работать в команде, способность находить нестандартные решения в сложных ситуациях, творческое мышление.

 

 Скачать *.pdf

Опубликовано: 15.03.2024 в 14:45
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать