- 0 + ч/б
6+

«КиберВесна»: «ЮНАРМИЯ» запускает Всероссийский чемпионат по компьютерным дисциплинам

«КиберВесна»: «ЮНАРМИЯ» запускает Всероссийский чемпионат по компьютерным дисциплинам

Объявленный карантин – не повод раскисать и сидеть без дела. Даже в режиме самоизоляции есть масса интересных занятий, которые помогут в повышении мастерства и приобретении новых навыков. Юнармейцы, к примеру, готовятся к «КиберВесне» - онлайн чемпионату по компьютерным играм.

Масштабный турнир пройдет со 2 по 21 апреля, и объединит юнармейские команды со всей страны. «КиберВесна» проводится совместно с Ассоциацией компьютерного спорта. Организаторы обещают максимально широкий список дисциплин. Причем как для пользователей персонального компьютера, так и для владельцев мобильных устройств.

Команды формируются исходя из достижений и любимых дисциплин юнармейцев. Фишка в том, что в составе одной команды могут оказаться игроки из разных регионов и городов.

Игры чемпионата пройдут в будние дни на платформе PVP.GG. Для юнармейцев будет доступны дисциплины DOTA2, World of Tanks, League of Legends, War Thunder, World of Tanks Blitz, Hearthstone, Mobile Legends и Brawl Stars. Победителей ждут ценные призы.

Опубликовано: 03.04.2020 в 19:13
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать