- 0 + ч/б
6+

Команда Мурманской области из объединения «Юный полярник» продолжает покорять Петербург

Команда Мурманской области из объединения «Юный полярник» продолжает покорять Петербург

Вчера сборная команда юных полярников Мурманской области приняли участие в профориентационной встрече, организованной представителями Российского государственного гидрометеорологического университета, в рамках IX Всероссийского экологического слета юных полярников.

Ребятам рассказали о направлениях, на которые они могут поступить, какие из них наиболее перспективные и востребованные. Юные полярники поучаствовали в мастер-классе "Метеорология для школьников", где они смогли попробовать себя в данной профессии. Также в этот день ребята продемонстрировали свои знания общеобразовательных предметов приняв участие в олимпиаде. После этого школьники побывали на экскурсии в Государственном Эрмитаже, и в завершении соревновались в сборке карты России.

Команда Мурманской области из объединения «Юный полярник» продолжает покорять Петербург Команда Мурманской области из объединения «Юный полярник» продолжает покорять Петербург Команда Мурманской области из объединения «Юный полярник» продолжает покорять Петербург Команда Мурманской области из объединения «Юный полярник» продолжает покорять Петербург Команда Мурманской области из объединения «Юный полярник» продолжает покорять Петербург Команда Мурманской области из объединения «Юный полярник» продолжает покорять Петербург Команда Мурманской области из объединения «Юный полярник» продолжает покорять Петербург Команда Мурманской области из объединения «Юный полярник» продолжает покорять Петербург Команда Мурманской области из объединения «Юный полярник» продолжает покорять Петербург Команда Мурманской области из объединения «Юный полярник» продолжает покорять Петербург Команда Мурманской области из объединения «Юный полярник» продолжает покорять Петербург

Опубликовано: 04.03.2022 в 16:58
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать