- 0 + ч/б
6+

Команда Мурманской области показала прекрасный результат в финале Всероссийской детско-юношеской военно-спортивной игры «Зарница»!

Команда Мурманской области показала прекрасный результат в финале Всероссийской детско-юношеской военно-спортивной игры «Зарница»!

С 1 по 6 октября в Московской области прошел финал Всероссийской детско-юношеской военно-спортивной игры «Зарница». В нем приняли участие 40 команд из разных городов России, каждая из которых была признана победителем в своем регионе.

Мурманскую область представляла команда Североморского кадетского корпуса под руководством Юрия Григорьевича Кострыкина.

Все финальные состязания проходили на территории подмосковного парка «Патриот». В течение нескольких дней ребята соревновались в спортивной, военной и строевой подготовке, проявляли отвагу и ловкость, демонстрировали свои знания и умения на таких этапах, как «Страницы истории Отечества», «Готов к труду и обороне», «Статен в строю — силен в бою», «Военизированная эстафета», «Огневой рубеж», «Первая доврачебная помощь».

В результате наши ребята победили в номинации «Красив в строю — силен в бою. Действия в составе отделения»!

В конце соревновательной недели для всех финалистов Всероссийской детско-юношеской военно-спортивной игры «Зарница» были организованы экскурсии по военно-патриотическому парку культуры и отдыха ВС РФ.

Мы поздравляем ребят с победой в одном из сложнейших конкурсных этапов!

Команда Мурманской области показала прекрасный результат в финале Всероссийской детско-юношеской военно-спортивной игры «Зарница»! Команда Мурманской области показала прекрасный результат в финале Всероссийской детско-юношеской военно-спортивной игры «Зарница»! Команда Мурманской области показала прекрасный результат в финале Всероссийской детско-юношеской военно-спортивной игры «Зарница»! Команда Мурманской области показала прекрасный результат в финале Всероссийской детско-юношеской военно-спортивной игры «Зарница»!

Опубликовано: 11.10.2023 в 09:07
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать