- 0 + ч/б
6+

Приглашаем к участию в XVI Всероссийском конкурсе молодёжных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия»

Приглашаем к участию в XVI Всероссийском конкурсе молодёжных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия»

Конкурс проводится в целях привлечения молодёжи к участию в социально–экономическом развитии российских регионов, городов и сел – разработке и реализации проектов, направленных на совершенствование системы управления российскими территориями, развитие реального сектора экономики, социальной и научно-педагогической сфер, а также содействия развитию социальных лифтов, поддержки проектов и инициатив, создающих возможности для личностной и профессиональной самореализации молодых граждан в различных сферах деятельности.

Участниками конкурса могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет (включительно), представившие документы в соответствии с условиями конкурса по одной из 22 номинаций, охватывающих различные сферы жизнедеятельности.

Конкурсный отбор проходит в четыре этапа:

Первый этап – с 25 января по 10 апреля 2019 года. В рамках данного этапа проводится информирование потенциальных участников о конкурсе, конкурсанты загружают свои проекты в единую систему экспертной оценки на сайте конкурса. Прием заявок на участие в конкурсе завершается 10 апреля 2019 г. в 23:50 по московскому времени.

Второй этап – с 11 апреля по 25 апреля 2019 года. В рамках данного этапа осуществляются заочная экспертиза проектов и определение участников очного этапа.

Третий этап – с 25 апреля по 20 мая 2019 года. Авторы лучших работ (участники очного этапа) приглашаются для презентации и защиты своих проектов на федеральное очное мероприятие, в ходе которого определяются победители. Информация о времени и месте проведения федерального очного мероприятия будет дополнительно размещена на сайте Конкурса по каждой номинации.

Четвертый этап – с 6 по 8 июня 2019 года. Награждение авторов лучших проектов (победителей) на площадке Петербургского международного экономического форума.

Для участия в Конкурсе участники представляют до 10 апреля 2019 года один или несколько проектов посредством заполнения соответствующих электронных форм в личных кабинетах участников конкурса на сайте www.moyastrana.ru.

Опубликовано: 11.03.2019 в 10:26
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать