- 0 + ч/б
6+

Жителей Мурманской области приглашают принять участие в конкурсах проектов в сфере образования

Жителей Мурманской области приглашают принять участие в конкурсах проектов в сфере образования

Центр непрерывного бизнес-образования, Международный институт мониторинга инноваций и трансфера технологий в образовании (г. Новосибирск) объявляют о проведении конкурсов международного и всероссийского уровней:

  • Международный конкурс перспективных замыслов и эффективных практик обучения, воспитания и социокультурного развития детей и молодежи в современном мире «MAGISTER».

В нем могут принимать участие российские и зарубежные специалисты-учителя независимо от вида, типа и уровня образовательной организации.

Заявки и конкурсные материалы принимаются непрерывно в течение всего года.

Экспертиза представленных работ проводится в течение 7 дней с момента подачи заявок и материалов.

  • Всероссийский конкурс инновационных идей и опыта патриотического воспитания детей и молодежи «Патриот России».

К участию приглашаются российские специалисты, студенты и аспиранты с инновационными идеями, проектами, опытом, результатами в области патриотического воспитания детей и молодежи.

Конкурс проводится дважды в год. Прием материалов на заочный формат конкурса для одной группы номинантов осуществляется до 20 июля, для другой - до 1 ноября;

Лучшие работы будут рекомендованы к печати в сборнике «Казначеевские чтения» и других изданиях.

  • Всероссийский конкурс перспективных замыслов и прогрессивной практики внедрения Федеральных государственных образовательных стандартов «Территория ФГОС».

Он проводится в очном и заочном форматах (очный формат предусматривает презентацию и защиту конкурсной работы).

В конкурсе могут участвовать российские специалисты, представляющие замыслы, опыт, результаты и эффекты внедрения ФГОС в образовании.

Конкурс проводится дважды в год. Прием заявок и конкурсных материалов (на русском языке) для одной группы номинантов осуществляется до 20 апреля, для другой – до 20 октября.

  • Всероссийский конкурс оригинальных замыслов, перспективных инициатив, инновационной практики обучения, воспитания, развития и социализации детей в современном ДОУ «Призвание – воспитатель».

Конкурс имеет очный и заочный форматы.

К участию приглашаются российские и зарубежные специалисты, представляющие замыслы, инициативы, опыт, результаты и эффекты работы с дошкольниками воспитателя современного ДОУ и пропагандирующие общественную значимость его труда, а также материалы, раскрывающие организационно-управленческие ресурсы в повышении качества дошкольного образования.

Конкурс проводится дважды в год. Прием заявок и конкурсных материалов осуществляется для одной группы номинантов до 15 июля, для другой – до 15 марта.

Подробнее о конкурсах http://centr-bo.ru/?page_id=91

Контакты оргкомитета: (383) 363-11-73, 363-75-90, e-mail: centr-bo@mail.ru

Опубликовано: 11.07.2018 в 12:54
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать