- 0 + ч/б
6+

Курсанты ВСК «Альфа-Север» стали победителями Кубка города Мурманска по практической стрельбе

18 декабря 2022 года в стрелковом клубе «Арктика» был проведен первый в истории Мурманского спорта Кубок города по практической стрельбе из пневматического пистолета. В этих соревнованиях приняли участие 41 спортсмен из Центра образования «Лапландия», Мурманского филиала Уральского регионального колледжа, Мурманского филиала Нахимовского военно-морского училища и Юнармии.

В ходе упорной борьбы по результатам трех основных упражнений курсанты ВСК «Альфа-Север» (ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия) уверено вошли в пятерку лучших в обеих категориях.

В категории «Junior» 4 место занял Федоровский Юрий. В категории «Super Junior» места распределились следующим образом: 1 место занял Борзилов Егор, 4 место Евтушенко Артем, 5 место Князев Георгий.

В ходе дополнительного упражнения «Первый выстрел» в тройки быстрейших стрелков вошли:
  • среди девушек – Сковронская Елизавета 1 место, Гулямова Карина 2 место, Кушнова Алена 3 место;
  • среди юношей – Лысцев Евгений 1 место, Володько Тимофей 2 место.
Лысцев Евгений установил рекорд Чемпионата, поразив цель за 1.33 секунды.

В абсолютном зачете Чемпионом стал курсант ВСК «Альфа-Север» Борзилов Егор, набрав по сумме упражнений 87.4576 очков.

Поздравляем всех победителей и участников с достойным дебютом в этом виде спорта и желаем дальнейших успехов.

Протокол Скачать *.pdf

Курсанты ВСК «Альфа-Север» стали победителями Кубка города Мурманска по практической стрельбе Курсанты ВСК «Альфа-Север» стали победителями Кубка города Мурманска по практической стрельбе Курсанты ВСК «Альфа-Север» стали победителями Кубка города Мурманска по практической стрельбе Курсанты ВСК «Альфа-Север» стали победителями Кубка города Мурманска по практической стрельбе Курсанты ВСК «Альфа-Север» стали победителями Кубка города Мурманска по практической стрельбе Курсанты ВСК «Альфа-Север» стали победителями Кубка города Мурманска по практической стрельбе

Опубликовано: 26.12.2022 в 14:28