- 0 + ч/б
6+

«Лаборатория безопасности» приехала к ребятам из ЗАТО Александровск

«Лаборатория безопасности» приехала к ребятам из ЗАТО Александровск

Педагог снова приехал в гости в детский сад № 1 и во втором блоке занятий с дошкольниками изучил правила поведения на остановках и в общественном транспорте. Также обратил особое внимание на то, что необходимо дождаться, когда автобус отъедет от остановки, и только потом переходить проезжую часть дороги.

Ребятами вместе с педагогом обсудили необходимость использования удерживающих устройств и систем для перевозки детей, отработали навык правильного пристегивания детей в автомобиле. А также ещё раз закрепили знания о том, что нельзя отвлекать внимание водителя, когда он за рулем.

 К практическим занятиям присоединилась Инспектор по пропаганде ОГИБДД ЗАТО Александровск, старший лейтенант полиции Климович Валерия Александровна, вместе со специалистом «Лаборатории безопасности» был проведен мастер-класс «Пристегнись в автокресле».

«Лаборатория безопасности» приехала к ребятам из ЗАТО Александровск «Лаборатория безопасности» приехала к ребятам из ЗАТО Александровск «Лаборатория безопасности» приехала к ребятам из ЗАТО Александровск

Опубликовано: 21.03.2023 в 11:38
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать