- 0 + ч/б
6+

О проведении конференции региональной команды Большой перемены

О проведении конференции региональной команды Большой перемены

В целях вовлечения молодёжи в социальную практику посредством активизации деятельности в сфере творческого, личностного и социального развития детей и молодежи 16 декабря 2022 года на базе ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия» состоится конференция региональной команды Большой перемены.

К участию в Конференции приглашаются обучающиеся образовательных организаций Мурманской области 5-10 классов, участниками конкурсного движения «Большая перемена», педагогические работники образовательных организаций Мурманской области, курирующие конкурсное движение «Большая перемена». Число участников от одной образовательной организации не более 8 человек (включая руководителя делегации).

Программа проведения Конференции предполагает работу в рамках основных этапов конкурса «Большая перемена», а именно: мастер-классы, практикумы, игровые площадки, решение и защита кейсов, творческая встреча. Для представителей педагогической общественности в рамках Конференции пройдет практическая площадка «Актуальные вопросы создания клубов Большой перемены».

Для участия в Конференции участникам в срок до 12.00, 15 декабря 2022 года необходимо направить в адрес организатора (e-mail: otdelsocprogramm@laplandiya.org ) заявку в формате Word (без подписи и печати). 

Положение Скачать *.pdf
Приложения Скачать *.doc

Опубликовано: 08.12.2022 в 16:50
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать