- 0 + ч/б
6+

О проведении областного фестиваля «Арктика – территория здоровья»

О проведении областного фестиваля  «Арктика – территория здоровья»

В целях популяризации здорового образа жизни, формирования у обучающихся навыков здорового и безопасного поведения, ценностного отношения к своему здоровью 13 декабря 2022 года на базе ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия» состоится фестиваль «Арктика – территория здоровья».

Участие в Фестивале примут команды образовательных организаций (общеобразовательных организаций и организаций среднего профессионального образования) Мурманской области в количестве не более 5 человек от одной организации. Возраст участников от 14 до 17 лет.

В рамках мероприятия планируется проведение образовательных и интерактивных площадок с участием представителей структур, занимающихся профилактикой и пропагандой здорового образа жизни (викторина, тренинг, игра, мастер-класс).

Среди приглашенных экспертов и спикеров – специалисты Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, Центра общественного здоровья и медицинской профилактики, УНК УМВД России по Мурманской области, Мурманской региональной общественной организации доноров «Капля жизни».

Предварительные заявки в формате docx. (Word) для участия в мероприятии принимаются на электронный адрес: otdelsocprogramm@laplandiya.org  до 9 декабря 2022 года включительно.

Положение Скачать *.pdf
Приложения Скачать *.doc

Опубликовано: 05.12.2022 в 12:40
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать