- 0 + ч/б
6+

О проведении обучающего лагеря-тренинга для активов детских и молодежных общественных объединений Мурманской области

О проведении обучающего лагеря-тренинга для активов детских и молодежных общественных объединений Мурманской области

С 21 по 24 ноября 2016 года на базе центра «Лапландия» будет проходить традиционный обучающий лагерь-тренинг для активов детских и молодежных общественных объединений Мурманской области.

Целью обучающего Лагеря является развитие добровольческого движения в области профилактики асоциальных явлений в молодежной среде.

Организаторами для участников Лагеря подготовлена очень насыщенная и разнообразная трехдневная программа мероприятий, в которую входят: общие сессии (теоретические и практические), тренинги, выездные программы. Обучающимся удастся поработать с ведущими специалистами в сфереличностного развития подрастающего поколения, развить в себе лидерские навыки и умения работать в команде.

Участники лагеря будут решать множество интересных творческих задач прикладной направленности, участвовать в проектной деятельности иакциях.

Участие в мероприятии даст обучающимся возможность проявить себя в различных профессиональных и социальных ролях, более глубоко изучить социально-психологические процессы, лежащие в основе асоциальных явлений в современном мире.

Участниками Лагеря могут стать обучающиеся Мурманской области в возрасте 14-17 лет.

Проживание и питание участников лагеря осуществляется за счет средств принимающей стороны.

По вопросам участия в работе Лагеря можно обратиться по телефону: 8 (815-2) 43-06-49, Дубовицкий Антон Сергеевич, начальник отдела гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив; 8 (815-2) 43-64-88, Шептуха Любовь Александровна, методист; Никанорова Елена Анатольевна, педагог-организатор.

Опубликовано: 13.11.2016 в 20:27
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать