- 0 + ч/б
6+

О проведении онлайн-акции и конкурса «Стимул мечты — это сам ты»

О проведении онлайн-акции и конкурса «Стимул мечты — это сам ты»

Онлайн-акция «Стимул мечты — это сам ты»  приурочена к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. Акция проходит в период с 26 июня по 3 июля 2023 года.

Целью акции является привлечение внимания широких слоев молодежи к проблеме потребления наркотических и иных психоактивных веществ, их негативному воздействию на психологическое и физиологическое здоровье человека и акцентирование внимания на позитивной альтернативе потреблению наркотиков, такой как здоровый образ жизни, семейные ценности, саморазвитие, карьера и достижение иных жизненных успехов. K участию в акции допускаются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 лет.

Акция проходит в период с 26 июня по 3 июля 2023 год.

В период проведения Акции участники размещают в социальной сети «ВКонтакте» посты, сторис или короткие видеоролики, демонстрирующие точку зрения автора о том, что для него является стимулом жизни, позитивную альтернативу потреблению психоактивных веществ или призыв к отказу от употребления и распространения наркотических веществ.

В анкете при подаче заявки нужно прикрепить ссылку на видеоролик, размещенный на личной странице в соцсети или на Яндекс.Диске с хештегами #Стимулмоеймечты2023, #Противнаркотиков2023видеоролик.

В рамках акции пройдет Всероссийский конкурс «Стимул мечты — это сам ты». Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется в период с 26 июня 2022 года по 10 июля 2023 года в ФГАИС «Молодежь России» по ссылке: myrosmol.ru/event/133404.

Положение Скачать *.pdf

Опубликовано: 29.06.2023 в 15:10
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать