- 0 + ч/б
6+

О проведении регионального отбора Всероссийского экологического слета юных полярников «Наша планета»

О проведении регионального отбора Всероссийского экологического слета юных полярников «Наша планета»

10 февраля 2023 года на базе ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия» состоится региональный отбор для участия во Всероссийском экологическом слете юных полярников «Наша планета».

Слет направлен на популяризацию и развитие детского арктического движения в Мурманской области и реализуется в целях создания условий для самореализации и раскрытия потенциала обучающихся образовательных организаций региона.

В Слете примут участие обучающиеся образовательных организаций Мурманской области, являющиеся участниками регионального сетевого образовательного проекта «Юный полярник», в возрасте от 10 до 17 лет.
 
В рамках Слета будут проходить следующие конкурсные соревнования: презентация и защита исследовательских проектов, интеллектуальная игра «История освоения Арктики», конкурс-презентация «Мое Заполярье», творческий конкурс стихов и песен народов России, командные соревнования по скоростной сборке спилс-карты России.
 
По итогам Слета сборная команда будет представлять Мурманскую область на Всероссийском экологическом слете «Наша планета» в г. Санкт-Петербурге.
 
Заявки на Слет необходимо направить в срок до 1 февраля 2023 года в соответствии с положением.
 
Контактная информация: Шептуха Любовь Александровна, заведующий отделом гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия» (815-2) 43-06-49; Дьяконова Маргарита Владимировна, педагог-организатор отдела гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия» (815-2) 43-73-70. 
 

Положение Скачать *.doc

Опубликовано: 27.01.2023 в 15:20
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать