- 0 + ч/б
6+

О проведении творческой встречи с главным врачом Мурманской областной клинической больницы им. П.А. Баяндина Будовой Александрой Павловной, в рамках реализации проекта «Молодые & Успешные»

О проведении творческой встречи с главным врачом Мурманской областной клинической больницы им. П.А. Баяндина Будовой Александрой Павловной, в рамках реализации проекта «Молодые & Успешные»

17 мая 2017 года в 16.00 в учреждении состоится встреча с главным врачом Мурманской областной клинической больницы им. П.А. Баяндина Будовой Александрой Павловной. Встреча пройдет в рамках проекта «Молодые & Успешные».

«Молодые & Успешные» -  это популярный областной образовательный проект, который направлен на вовлечение детей и молодёжи в активную социальную и культурную жизнь, развитие и самореализацию личности, создание социокультурного пространства, способствующего профессиональному самоопределению учащихся образовательных учреждений Мурманской области.

В рамках проекта проводятся встречи с успешными людьми, которые помогают учащимся формировать активную гражданскую позицию и способствуют выбору своей будущей профессии, повышению престижа различных специальностей.

Александра Павловна окончила Петрозаводский государственный университет по специальности «лечебное дело». Более 10 лет работает в Мурманской областной клинической больнице имени П.А. Баяндина, 8 из которых – на руководящих должностях. С 2011 года является главным внештатным специалистом министерства здравоохранения Мурманской области по лучевой диагностике.

На встрече Александра Павловна расскажет о специфике своего профессионального пути, поделится жизненным опытом и даст ценные советы школьникам и студентам.

Встреча проходит в виде открытого диалога гостя с публикой, каждый желающий сможет задать интересующий его вопрос Александра Павловне. 

На встречу приглашаются учащиеся образовательных организаций Мурманской области и студенты профессиональных образовательных организаций. 

Опубликовано: 08.05.2017 в 13:21
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать