- 0 + ч/б
6+

О проведении «Классных встреч» в рамках образовательного проекта «Молодые & Успешные»

О проведении «Классных встреч» в рамках образовательного проекта «Молодые & Успешные»

Вчера в центре «Лапландия» состоялась «Классная встреча», в рамках областного образовательного проекта «Молодые & Успешные» с мастером спорта России по кикбоксингу, четырехкратной чемпионкой России по кикбоксингу, призером чемпионата мира по кикбоксингу 2015 года Гисмеевой Элиной Алмазовной.

«Молодые & Успешные» -  это популярный областной образовательный проект, который направлен на вовлечение детей и молодёжи в активную социальную и культурную жизнь, развитие и самореализацию личности, создание социокультурного пространства, способствующего профессиональному самоопределению учащихся образовательных учреждений Мурманской области.

Встреча проходила в режиме открытого диалога гостя с публикой. Элина рассказала с какими трудностями ей пришлось столкнуться на спортивных соревнованиях и какие качества нужно в себе развивать, чтобы стать успешным спортсменом. Молодая чемпионка поделилась своим жизненным опытом и дала ценные советы по достижению поставленных целей. Школьники активно принимали участие в беседе с спортсменкой и задавали множество вопросов.

Также во время встречи ребята приняли участие в двух конкурсах Российского движения школьников: сделать и выложить фото с хештэгом #КлассныеВстречиРДШ в инстаграм и задать оригинальный вопрос гостье.

В конце встречи Элина выбрала двух победителей и вручила ребятам памятные подарки с символикой Российского движения школьников.

Творческая встреча подтвердила значимость проекта, который позволяет формировать активную гражданскую позицию и способствует творческой самореализации личности.

  Фото 2  Фото 4 Фото 5 Фото 6

Опубликовано: 12.10.2017 в 11:33
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать