- 0 + ч/б
6+

Об итогах проведения областного литературно-художественного конкурса «Живи без ошибок»

Об итогах проведения областного литературно-художественного конкурса «Живи без ошибок»

В период с 01 по 20 июня 2017 года состоялся областной литературно-художественный конкурс «Живи без ошибок», направленный на развитие творческого потенциала участников, формирование у обучающихся навыков здорового и безопасного образа жизни, активной жизненной позиции.

На территории Мурманской области конкурс проводится уже не в первый раз. В этом году в нем приняли участие более 90 обучающихся образовательных организаций Мурманской области, воспитанников лагерей дневного пребывания детей из 9 муниципальных образований: гг. Мурманска, Оленегорска, Мончегорска, Апатиты, Кольского, Печенгского, Терского и Кандалакшского районов, ЗАТО Александровска.

Обучающиеся образовательных организаций Мурманской области, воспитанники лагерей дневного пребывания детей от 8 до 17 лет состязались в 3 номинациях: «Литературное творчество «Навстречу жаждущей мечте», «Изобразительное творчество «Жизнь в мимолетных мелочах», «Изобразительное народное творчество «По секрету всему свету!».

Решением жюри победителями в номинации «Литературное творчество «Навстречу жаждущей мечте» признаны Скворцова Мария из н.п. Высокий и Суворов Владимир из п.г.т. Никель.

Первыми в номинации «Изобразительное творчество «Жизнь в мимолетных мелочах» стали Тарасова Елизавета и Зыкова Кристина из г. Кандалакши, Рогачева Екатерина из г. Мончегорска.

Победу в номинации «Изобразительное народное творчество «По секрету всему свету» одержали Волохов Артемий, Гусарова Алёна, Сафарова Айнур, Ковалёва Кристина из Кольского района, Бондаренко Ксения, Дулепова Любовь, Зайцева Анна, Кожевникова Алеся, Кононова Дарья, Смирнова Ульяна, Сулоева Полина из г. Мурманска, Кузьмин Максим из Печенгского района. 

Все участники творчески подошли к выполнению своих работ, показали оригинальность в подходах к профилактике здорового и безопасного образа жизни. Поздравляем победителей конкурса!

Результаты конкурса скачать *.pdf

 

Опубликовано: 11.07.2017 в 16:41
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать