- 0 + ч/б
6+

Подведены итоги областного конкурса образовательных проектов по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Подведены итоги областного конкурса образовательных проектов по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Конкурс проводился с 17 февраля по 18 апреля 2022 года Министерством образования и науки Мурманской области и центром «Лапландия» в целях выявления, обобщения и распространения передового педагогического опыта по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

В конкурсе приняли участие руководящие и педагогические работники образовательных организаций Мурманской области. На рассмотрение жюри поступило 27 работ от 52 участников из 8 муниципальных образований Мурманской области – Мурманска, Апатитов, ЗАТО Видяево, Александровск, Заозерск и Североморск, из Печенгского и Кандалакшского районов.  

Победителем в номинации “Образовательный проект по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма среди обучающихся и воспитанников Мурманской области” стала Юлия Коршикова, МКУ “ИМЦ”, Кандалакшский район. Призерами стали Татьяна Лаврентьева, Анна Далада, МБДОУ г. Мурманска №129; Наталья Власкова, Юлия Матвеева, Ольга Гусева, МБДОУ №57, Кандалакшский район.

Победителем в номинации “Образовательный проект по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма среди родителей” стала Ксения Лукина, МБОУ ЗАТО Видяево СОШ №1. Серебро – у Полины Михалёвой, ДОУ №4 “Сказка”, ЗАТО г. Заозерск, и у Алины Канцеляровой, МБДОУ г. Мурманска №4. На 3 месте – Екатерина Лемнару и Оксана Посаженникова, МБДОУ №1, г. Апатиты.

В конкурсных материалах оценивалась актуальность, инновационность, степень практической реализации проекта, возможность воспроизведения в массовой практике образовательных учреждений, учёт психологических, возрастных и других особенностей адресата методического материала.

Материалы, присланные на конкурс, могут быть использованы организаторами в целях распространения педагогического опыта.

Победители и призеры Скачать *.pdf

Опубликовано: 27.04.2022 в 16:08
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать