- 0 + ч/б
6+

Областной фестиваль «Молодая Россия говорит наркотикам – нет!» с участием детских и молодежных общественных объединений

Областной фестиваль «Молодая Россия говорит наркотикам – нет!» с участием детских и молодежных общественных объединений

9-10 декабря 2015 года в учреждении пройдет областной фестиваль «Молодая Россия говорит наркотикам – нет!» с участием детских и молодежных общественных объединений.
В этом году фестиваль пройдет под девизом «Здоровым быть модно!» и объединит 120 обучающихся из 13-ти муниципальных образований Мурманской области.
Участники фестиваля - активы общественных объединений, которые в течение декады «SOS» работали в образовательных организациях.
В программу фестиваля включены тренинговые площадки со специалистами в области профилактики асоциального поведения детей и подростков, областной конкурс агитбригад «Здоровым быть модно».
Заключительным мероприятием фестиваля станет брифинг по теме: «Зависимость и последствия: мифы и реальность», который состоится 10 декабря 2015 года. Для участия в брифинге приглашены представители Министерства образования и науки Мурманской области, УМВД России по Мурманской области, УФСКН России по Мурманской области, ГУЗ «Мурманский областной Центр по борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями», ГУЗ «Мурманский областной наркологический диспансер».

Положение о фестивале скачать *.pdf

Опубликовано: 30.11.2015 в 12:01
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать