- 0 + ч/б
6+

11 декабря состоится областной фестиваль «Молодая Россия говорит наркотикам – нет!» с участием детских и молодежных общественных объединений

11 декабря состоится областной фестиваль «Молодая Россия говорит наркотикам – нет!» с участием детских и молодежных общественных объединений

Мероприятие проводится Министерством образования и науки Мурманской области и центром дополнительного образования «Лапландия» в целях популяризации здорового образа жизни, формирования у обучающихся навыков здорового и безопасного поведения, ценностного отношения к своему здоровью.

К участию в фестивале приглашаются команды образовательных организаций (общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций) Мурманской области. Количество человек в каждой команде – не более 5, возраст – от 15 до 20 лет.

В программу фестиваля входят конкурсные и информационно-просветительские мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни, профилактику вредных привычек.

Начало мероприятия в 11 часов.

Для участия в фестивале в адрес ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» в электронном виде направляется предварительная заявка на e-mail: otdelsocprogramm@laplandiya.org до 7 декабря 2018 года.

Контактные лица: Шептуха Любовь Александровна, заведующий отделом гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив, телефон: (815-2) 430-649; Бреусова Юлия Адиловна, методист, телефон: (815-2) 436-488.

Опубликовано: 05.12.2018 в 15:00
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать