- 0 + ч/б
6+

Обучающаяся «Лапландии» завоевала золото в Чемпионате Мурманска по скоростной разборке и сборке автомата Калашникова

Обучающаяся «Лапландии» завоевала золото в Чемпионате Мурманска по скоростной разборке и сборке автомата Калашникова

VI открытый Чемпионат города Мурманска по скоростной неполной разборке и сборке автомата Калашникова (АК-47) прошел 13 ноября на базе Молодёжного спортивного центра МАУ МП "Объединение молодёжных центров". Он был посвящен празднованию 102-ой годовщины со дня рождения легендарного отечественного оружейника Михаила Калашникова.

В чемпионате приняли участие команды центра «Лапландия», Мурманского политехнического лицея, Мурманского педагогического колледжа, Мурманского индустриального колледжа, Кадетской школы г. Мурманска, ДВПК «Витязь».

В упорной борьбе Самира Ахтариева, обучающаяся объединения «Основы военной подготовки» центра «Лапландия», завоевала золото в личном зачете и серебро в «слепой разборке». Руководитель команды центра «Лапландия», педагог-организатор Сергей Ковалёв, взял «золото» в личном зачете.

Обучающаяся «Лапландии» завоевала золото в Чемпионате Мурманска по скоростной разборке и сборке автомата Калашникова Обучающаяся «Лапландии» завоевала золото в Чемпионате Мурманска по скоростной разборке и сборке автомата Калашникова Обучающаяся «Лапландии» завоевала золото в Чемпионате Мурманска по скоростной разборке и сборке автомата Калашникова Обучающаяся «Лапландии» завоевала золото в Чемпионате Мурманска по скоростной разборке и сборке автомата Калашникова Обучающаяся «Лапландии» завоевала золото в Чемпионате Мурманска по скоростной разборке и сборке автомата Калашникова

Опубликовано: 17.11.2021 в 14:30
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать