- 0 + ч/б
6+

Обучающиеся центра «Лапландия» принимают участие в региональной патриотической акции «С Новым годом, Защитник!»

Обучающиеся центра «Лапландия» принимают участие в региональной патриотической акции «С Новым годом, Защитник!»

Акция проводится в целях воспитания уважительного отношения к солдату – защитнику Родины, развития чувства патриотизма  и гражданской  позиции у школьников.

Обучающиеся объединения «Дизайн одежды» и «Текстильный дизайн» принимают участие в региональной патриотической акции «С Новым годом, Защитник!». Обучающиеся изготавливают  сувениры и поделки для поздравления военнослужащих, участвующих в специальной операции.

Все сувениры будут переданы организаторам Акции – региональному координационному центру советников директора  школы по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

Обучающиеся центра «Лапландия» принимают участие в региональной патриотической акции «С Новым годом, Защитник!» Обучающиеся центра «Лапландия» принимают участие в региональной патриотической акции «С Новым годом, Защитник!» Обучающиеся центра «Лапландия» принимают участие в региональной патриотической акции «С Новым годом, Защитник!» Обучающиеся центра «Лапландия» принимают участие в региональной патриотической акции «С Новым годом, Защитник!» Обучающиеся центра «Лапландия» принимают участие в региональной патриотической акции «С Новым годом, Защитник!»

Опубликовано: 18.11.2022 в 09:47
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать