- 0 + ч/б
6+

Онлайн-акция #БудьЗдоров51

Онлайн-акция #БудьЗдоров51

Приглашаем принять участие в онлайн-акции #БудьЗдоров51 в рамках Всемирного дня здоровья с целью воспитания здорового образа жизни, бережного отношения к своему здоровью  и формирования правильного представления о здоровье.

Участниками могут стать обучающиеся образовательных организаций Мурманской области в возрасте от 8 лет, а также родители и педагоги.

Для участия необходимо снять видеоролики или сделать фотографию и опубликовать 7 апреля на своих страницах в социальных сетях «ВКонтакте» и «Инстаграм» в соответствии с выбранным форматом:

Формат № 1 – приготовление блюд для улучшения иммунитета #ПолезнаяЕда51. Учасники готовят инструкцию с наглядной визуализацией (фото или видео) и кратким описанием рецепта;

Формат № 2 – упражнения для поддержания физического здоровья и спортивной формы #ДвигайсяЧаще51.  Участникам предлагается опубликовать пост на заданную тему с наглядной визуализацией (фото или видео) и кратким описанием действия;

Формат №3 – режим дня здорового человека #РежимДня51. Участники публикуют пост в социальных сетях с описанием своего режима дня с учётом полезных активностей в условиях самоизоляции.

Каждый ролик дожен начинаться с представления участника и заканчиваться призывом аудитории к соблюдению здорового образа жизни.

При публикации постов используются хештеги: #РДШ #РДШ51 #БудьЗдоров51 #ДеньЗдоровья51

 

Опубликовано: 03.04.2020 в 19:11
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать