- 0 + ч/б
6+

Педагоги «Лаборатории безопасности» провели занятия в г. Никель

Педагоги «Лаборатории безопасности» провели занятия в г. Никель

Специалисты центра «Лапландия» 6 и 7 декабря провели занятие в городе Никель в МБДОУ № 7 по программе «Дорожная азбука».  Главная цель занятий - укрепление навыков безопасного поведения на улицах и дорогах, адаптация детей к транспортной среде.

Ребятам рассказали о том, где и как можно переходить проезжую часть дороги, закрепили правила дорожного движения, где каждый участник смог примерить на себя роль пешехода, водителя и пассажира в безопасных условиях.  На магнитной доске ребята с педагогами моделировали ситуации, в которые могут попасть пешеходы, разбирали типичные ошибки пешеходов.

Обучающиеся изучили правила поведения в автомобиле, на остановках и в общественном транспорте. Обсудили использование детских удерживающих устройств и систем, отработали навык правильного пристегивания детей в удерживающем устройстве.

Педагоги «Лаборатории безопасности» провели занятия в г. Никель Педагоги «Лаборатории безопасности» провели занятия в г. Никель Педагоги «Лаборатории безопасности» провели занятия в г. Никель

Опубликовано: 07.12.2021 в 17:08
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать