- 0 + ч/б
6+

Педагоги Мурманской области могут принять участие в областном конкурсе методических материалов на лучшую организацию профориентационной работы

Педагоги Мурманской области могут принять участие в областном конкурсе методических материалов на лучшую организацию профориентационной работы

Он проводится с 15 февраля по 16 апреля Министерством образования и науки Мурманской области и центром «Лапландия. В конкурсе могут принять участие руководящие и педагогические работники образовательных организаций региона.

Работы конкурсантов будут оценены по следующим номинациям:

  • Ранняя профориентация и подготовка к профессиональному выбору;
  • Сопровождение профессионального самоопределения обучающихся 8-11 классов;
  • Сопровождение профессиональной идентификации обучающихся в условиях профессионального образования.

Цель мероприятия - повышение эффективности профориентационной работы, выявление, обобщение и трансляция передового педагогического опыта по созданию условий для профессионального самоопределения школьников.

Конкурсные материалы принимаются до 2 апреля на адрес электронной почты отдела гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив центра «Лапландия»: otdelsocprogramm@laplandiya.org.

Материалы следует присылать в одном архивном файле (в формате rar. или zip.) с указанием темы письма - «Методический конкурс по профориентации».

Положение Скачать *.pdf

Опубликовано: 18.02.2021 в 15:33
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать