- 0 + ч/б
6+

Подведены итоги областного конкурса образовательных проектов по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Подведены итоги областного конкурса образовательных проектов по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

В период с 01 октября по 26 ноября 2018 года Министерством образования и науки Мурманской области и ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» в целях выявления, обобщения и распространения передового педагогического опыта по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма проведен областной конкурс образовательных проектов по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

В конкурсе приняли участие руководящие и педагогические работники образовательных организаций Мурманской области. На рассмотрение жюри поступило 30 работ от 62 участников из 10 муниципальных образований Мурманской области – гг. Мурманск, Оленегорск, Мончегорск, Кировск, Апатиты, Кандалакша, ЗАТО Североморск, ЗАТО Александровск, Ловезерский и Печенгский районы.

В конкурсных материалах оценивалась актуальность, инновационность, степень практической реализации проекта, возможность воспроизведения в массовой практике образовательных учреждений, учёт психологических, возрастных и других особенностей адресата методического материала.

Работы были представлены в 2 номинациях, где победителями и призерами стали:

Номинация «Образовательный проект по организации профилактической работы среди обучающихся и воспитанников Мурманской области»

  • 1 место – Переверзева Оксана Николаевна, Кирбитова Анна Александровна, Гальчина Екатерина Анатольевна, МБДОУ № 59 г. Апатиты.
  • 2 место – Лавриненко Инна Владимировна, Ряскина Анжелика Юрьевна, Рубцова Елена Владимировна, МБДОУ № 29, г. Мончегорск.
  • 3 место – Волкова Наталья Олеговна, Пукач Яна Валентиновна, МБДОУ детский сад №4, г. Заполярный, Печенгский район.

Номинация «Образовательный проект по организации профилактической работы среди родителей»

  • 1 место – Чегодаева Ирина Константиновна, Хосямединова Татьяна Шавкятовна, МБДОУ г. Мурманска № 130.
  • 2 место – Баскова Наталья Александровна, МБДОУ г. Мурманска 38.
  • 3 место – Богатая Ирина Александровна, МБОУ «СОШ № 266 ЗАТО Александровск».
  • 3 место – Шишова Наталья Викторовна, Попова Тамара Николаевна, МБДОУ д/с № 17, ЗАТО Североморск.

Поздравляем победителей и призеров!

Список победителей и призеров Скачать *.pdf

Опубликовано: 10.01.2019 в 16:46