- 0 + ч/б
6+

Завершился областной конкурс образовательных проектов по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Завершился областной конкурс образовательных проектов по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Он проводился в дистанционном формате с октября по декабрь 2020 года Министерством образования и науки Мурманской области и центром «Лапландия». В конкурсе приняли участие руководители и педагогические работники образовательных организаций Мурманской области.

На рассмотрение жюри поступило 38 работ от 71 участника из Мурманска, Апатитов, Мончегорска, ЗАТО Видяево и Александровск, Кольского, Ловозерского и Кандалакшскогой районов.

В конкурсных материалах оценивалась актуальность, инновационность, степень практической реализации проекта, возможность воспроизведения в массовой практике образовательных учреждений.

Жюри рассматривало материалы в двух номинациях: «Образовательный проект по организации профилактической работы среди обучающихся и воспитанников Мурманской области» и «Образовательный проект по организации профилактической работы среди родителей».

В первой из них лучший материал представила Ольга Лубкова из МОУ «Верхнетуломская СОШ» Кольского района. Второе место присуждено работе Ирины Чегодаевой, Маргариты Семеновой и Татьяны Березиной из МБДОУ №130 Мурманска, на третьем месте оказался материал Элеоноры Карелиной из МБОУ «СОШ №57» Мурманска.

Во второй номинации лучшей стала работа Марины Поспеловой и Валентины Колесовой из МБОУ «Лицей им. В.Г. Сизова». Второе место присудили Ирине Бондаренко и Валерии Юсуповой из МБОУ «Гимназия №1» Мурманска, а третье разделили Екатерина Лемнару, Оксана Посаженникова и Екатерина Травина из МБДОУ № 1, г. Апатиты, а также Ольга Шашкина из МБДОУ №122 Мурманска.

Приказ Скачать *.pdf

Опубликовано: 28.12.2020 в 16:47
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать