- 0 + ч/б
6+

Приглашаем к участию во Всероссийской программе по вовлечению школьников в развитие городов «Детский форсайт»

Приглашаем к участию во Всероссийской программе по вовлечению школьников в развитие городов «Детский форсайт»

Программа предусматривает проектирование школьниками образа будущего территорий и реализацию социальных и экологических проектов по развитию городской среды. Ключевое мероприятие программы, Всероссийский конкурс социальных изменений «Детский форсайт», пройдет с 15 января по 15 апреля 2021 года.

Программа реализуется при поддержке Минстроя России, Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов, общероссийской общественной организации предпринимателей «ОПОРА РОССИИ» и Фонда социальных инвестиций в 13 регионах РФ. В ней приняло участие более 180 школ и более 3000 учеников.

Конкурс социальных изменений «Детский форсайт» проводится для школьных проектных команд, успешно реализовавших социальные, экологические или социально-предпринимательские проекты на своих территориях. Победители и призёры конкурса будут включены в единый Реестр социально ориентированных подростков, получат средства для масштабирования своей инициативы и примут участие в итоговом форуме конкурса, который планируется провести на базе МДЦ «Артек» в 2021 году.

Подробная информация о конкурсе и участии в нем доступна по ссылке: https://child-forsight.ru/.

По вопросам организации работы обращаться по тел. 8-800-700-90-51 или электронной почте info@child-forsight.ru.

Положение Скачать *.pdf
Презентация программы Скачать *.pdf
Чек-лист для педагога Скачать *.pdf
Дорожная карта Скачать *.pdf

Опубликовано: 10.12.2020 в 09:01
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать