- 0 + ч/б
6+

Приглашаем к участию в областном фестивале «Арктика – территория здоровья»

Приглашаем к участию в областном фестивале «Арктика – территория здоровья»

С 14 по 22 декабря 2020 года на базе центра «Лапландия» состоится фестиваль «Арктика – территория здоровья» с участием детских и молодежных общественных объединений. Мероприятие будет проводиться в онлайн формате - на платформе «ZOOM».

Ребята смогут приобщиться к теме здорового образа жизни, сформировать представление о безопасном поведении и ценностном отношении к своему здоровью.

К участию в фестивале приглашаются команды общеобразовательных организаций и организаций среднего профессионального образования региона в количестве не более 5 человек от одного учебного заведения. Возраст участников - от 14 до 17 лет. Формирование состава участников фестиваля будет осуществляться в порядке очередности присланных заявок.

В рамках мероприятия будут проведены: онлайн мастер-классы от волонтеров-медиков, практикумы по изготовлению плакатов по ЗОЖ, интерактивная образовательная площадка «Здоровое поколение», онлайн-флешмоб #ЗДОРОВОЕ_ПОКОЛЕНИЕ 51, также будет работать дискуссионная площадка для педагогов.

В рамках флешмоба каждый участник фестиваля будет выкладывать в свои аккаунты в социальные сети фото с хэштегом #ЗДОРОВОЕ_ПОКОЛЕНИЕ 51, символизирующие здоровый образ жизни. 

Для участия необходимо направить заявки в электронном виде в формате *docx на адрес: otdelsocprogramm@laplandiya.org. Срок подачи заявок - до 11 декабря 2020 года.

Контактные лица: Шептуха Любовь Александровна, заведующая отделом гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив центра «Лапландия», Бреусова Юлия Адиловна, методист. Контактный телефон: 8 (8152) 43-64-88.

Положение Скачать *.pdf
Программа Скачать *.pdf

Опубликовано: 02.12.2020 в 16:30
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать