- 0 + ч/б
6+

Приглашаем принять участие в региональной форсайт-сессии «Поколение Больших перемен»

Приглашаем принять участие в региональной форсайт-сессии «Поколение Больших перемен»

В целях развития регионального сообщества Всероссийского конкурса «Большая перемена», вовлечения молодёжи в социальную практику посредством активизации деятельности в сфере творческого, личностного и социального развития, а также подготовки к V сезону Всероссийского конкурса «Большая перемена» 1 марта в Мурманской областной универсальной научной библиотеке состоится региональная форсайт-сессия «Поколение Больших перемен».

В мероприятии примут участие члены региональной команды «Большой перемены» и Детского совета регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Мурманской области.

В рамках мероприятия планируется обсуждение вопросов организации и проведения мероприятий и проектов по развитию конкурсного движения в Мурманской области, проведение практической площадки по развитию навыков работы в команде и продуктивного общения членов сообщества конкурса. Модераторами площадок выступят представители региональной команды «Большой перемены».

Регистрация участников с 11.30, время проведения мероприятия с 12.00 до 16.00.

Опубликовано: 22.02.2024 в 17:29
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать