- 0 + ч/б
6+

Приглашаем принять участие в региональном конкурсе медиатворчества обучающихся «Медиа-Арктика»

Приглашаем принять участие в региональном конкурсе медиатворчества обучающихся «Медиа-Арктика»

В период с 26 сентября 2022 года по 12 декабря 2022 года проводится региональный конкурс медиатворчества обучающихся «Медиа-Арктика».

Конкурс проводится в целях развития медиаобразования в Мурманской области, формирования медиаграмотности и информационной культуры обучающихся образовательных организаций Мурманской области, развития критического мышления, творческих способностей и навыков проектной деятельности обучающихся.

К участию в конкурсе обучающиеся в возрасте от 10 до 17 лет, кураторы (педагоги) от образовательной организации, а также творческие группы обучающихся, занимающихся производством и выпуском медиа-контента в общеобразовательных организациях Мурманской области.

На конкурс принимаются творческие видеопроекты, созданные не ранее 2020 года, по направлениям:

  • «Мультимедийная журналистика»;
  • «Киноискусство».

Все участники конкурса награждаются сертификатами участников Министерства образования и науки Мурманской области. Победители и призеры награждаются дипломами Министерства образования и науки Мурманской области.

Для участия в конкурсе в срок до 22 ноября 2022 года на адрес электронной почты отдела гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив ГАНОУ МО «ЦО «Лапландия»: otdelsocprogramm@laplandiya.org  (с указанием темы письма «Медиаконкурс» необходимо направить конкурсные материалы).

Положение «Медиа-Арктика» Скачать *.pdf

Опубликовано: 26.09.2022 в 11:15
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать