- 0 + ч/б
6+

Приглашаем принять участие в тематической программе «Слет юных инспекторов движения» в ВДЦ «Орлёнок» в рамках 11 смены 2021 года

Приглашаем принять участие в тематической программе «Слет юных инспекторов движения» в ВДЦ «Орлёнок» в рамках 11 смены 2021 года

Всероссийский слет юных инспекторов движения во Всероссийском детском центре «Орленок» пройдет с 5 по 25 октября 2021 года. Участниками конкурса являются команды ЮИД от образовательных организаций в составе 4-х человек (2 мальчика и 2 девочки, возраст 11—14 лет), ставших победителями или призёрами конкурсов, фестивалей и соревнований, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма и обучение детей основам безопасного поведения на дорогах.

Для участия в конкурсе команды-претенденты должны подготовить и представить следующие конкурсные документы:

  1. Портфолио команды ЮИД.
  2. Социальный видеоролик, подготовленный с участием команды ЮИД, призывающий к соблюдению правил дорожного движения.

Приём конкурсных документов осуществляется через АИС Орлёнок http://orlyonok.admin.pba.su/Account/Register и завершается 30 июля 2021 г.

Конкурсные документы направляются руководителем команды ЮИД через Автоматизированную информационную систему ВДЦ «Орлёнок». Для подачи заявки руководителю команды необходимо зарегистрироваться в АИС Орлёнок по ссылке. При регистрации необходимо выбрать профиль «Руководитель коллектива». Одновременно с руководителем зарегистрировать в АИС Орлёнок должны все дети, входящие в состав команды (под профилем «Ребёнок»). Подробная инструкция находится в Приложении.

Подробная инструкция по работе в АИС Орлёнок находится в Приложении 1.

По вопросам технической поддержки обращаться по телефону 8(86167) 91-584 или по электронной почте konkurs@orlyonok.ru .

Положение Скачать *.pdf

Опубликовано: 16.07.2021 в 15:42
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать