- 0 + ч/б
6+

Приглашаем принять участие во Всероссийской творческой онлайн-акции «Слава России. Наука и технологии» - 2021

Приглашаем принять участие во Всероссийской творческой онлайн-акции «Слава России. Наука и технологии» - 2021

Участвовать в акции могут дети и молодежь от 5 до 18 лет. Необходимо создать работу (рисунок, мини-сочинение) о людях и событиях, которые составляют научную славу России. Приём работ - до 20 марта 2021 года.

Организатор: АНО Центр культурных проектов «Развитие», учредителями и попечителями которой являются Герои Советского Союза, заслуженные работники культуры и образования, известные общественные деятели.

Благодаря науке и технологиям мы можем побеждать болезни, которые недавно считались неизлечимыми, можем совершить за один день путешествие, которое ещё 100 лет назад длилось бы месяцы и годы. Мы можем за секунды обмениваться информацией с человеком, живущим на другом континенте, а полёты в космос стали привычным делом. Благодаря кому это стало возможным? И что будет дальше? Нарисуйте и напишите свою работу о людях и событиях, которые составляют научную Славу России, ведь наши учёные и изобретатели внесли огромный вклад в развитие всей мировой науки.

На акцию необходимо прислать работу, состоящую из 2 обязательных частей:

  • I Изобразительная работа в любой технике (живопись, рисунок, компьютерная графика и т.д.);
  • II Мини-сочинение, рассказывающее, о чём или о ком ваша изобразительная работа, почему вам интересно это событие или человек?

Страница акции: https://pedagogika-talanta.ru/slava_rossii-nayka_i_technologii-2021.

Победители получат ценные призы, каждый педагог – именное Благодарственное письмо, каждый участник – именной диплом «За творческие достижения». Также участников ждут специальные призы от партнёра акции - научно-популярного журнала «Наука и жизнь».

Положение Скачать *.pdf

Опубликовано: 04.03.2021 в 12:45
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать