- 0 + ч/б
6+

Приглашаем студентов и педагогов ПОО принять участие в фотоконкурсе «Профессия в лицах»

Приглашаем студентов и педагогов ПОО принять участие в фотоконкурсе «Профессия в лицах»

Межрегиональный фотоконкурс проводится Министерством образования и науки Мурманской области совместно с центром "Лапландия" со 2 марта по 21 мая для популяризации рабочих профессий и специальностей среди молодежи. К участию в фотоконкурсе приглашаются студенты и педагогические работники ПОО Северо-Западного федерального округа.

Работы рассматриваются в следующих номинациях:

  • «Будни моей профессии» - фотографии рабочих будней, отражающие производственный процесс, его содержание и результаты.
  • «Мои современники» - фотоработы, представляющие профессию через портретные фотографии.

Для участия необходимо отправить заявку, согласия на обработку персональных данных обучающихся и педагогических работников, конкурсные материалы (фотоработы в отдельной папке архива, не более 10 работ от одного участника).

Все материалы предоставляются в электронном виде в заархивированном файле (формат rar. или zip.) до 15 мая 2021 г. с пометкой «Фотоконкурс «Профессия в лицах» на адрес электронной почты otdelsocprogramm@laplandiya.org.

Дополнительную информацию по вопросам участия можно получить по телефону: 8 (815-2) 43-06-49, Шептуха Любовь Александровна, заведующая отделом гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия».

Положение Скачать *.pdf

Опубликовано: 17.03.2021 в 19:15
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать