- 0 + ч/б
6+

Приглашаем юных северян принять участие в конкурсе детских социальных проектов «У.М.К.А.»

Приглашаем юных северян принять участие в конкурсе детских социальных проектов «У.М.К.А.»

Региональный конкурс детских социальных проектов «Успешная, Молодая, Креативная Арктика» (У.М.К.А.) проводится с 18 сентября 2023 года по 1 февраля 2024 года с целью развития социальной активности и творческого потенциала молодежи Мурманской области.

К участию в конкурсе принимаются социальные проекты ребят 12-18 лет, подготовленные одним или несколькими авторами под руководством одного или двух наставников. В случае командной работы состав команды не должен превышать 6 учащихся и 2 наставников. Количество проектов от одного образовательного учреждения не ограничено.

Проекты могут быть представлены в номинациях:

  • «Чистый Север»
  • «Туристический Север»
  • «Героический Север»
  • «Тепло северных сердец»
  • «Духовный Север»
  • «Гостеприимный Север»

Конкурсные материалы необходимо направить на электронную почту отдела гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив центра образования «Лапландия» otdelsocprogramm@laplandiya.org единым архивным файлом (в формате rar. или zip.) с указанием темы письма «У.М.К.А.» в срок до 24 ноября 2023 года.

Подробная информация о конкурсе, требованиях к конкурсным работам и бланки необходимых для участия документов в положении в прикрепленном файле.

 

 

 Скачать *.pdf

Опубликовано: 11.08.2023 в 09:35
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать