- 0 + ч/б
6+

Продолжается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Добро не уходит на каникулы»

Продолжается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе  «Добро не уходит на каникулы»

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский детско-юношеский центр» в целях реализации федерального проекта «Социальная активность» на территории России, совместно с Федеральным агентством по делам молодежи и Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников» проводит Всероссийский конкурс «Добро не уходит на каникулы».

Цель конкурса – поддержка эффективной системы развития добровольчества (волонтерства) среди обучающихся Российской Федерации, повышение уровня мотивации обучающихся и их руководителей к участию в добровольческой (волонтерской) деятельности.

В Конкурсе представлено три номинации. В настоящее время ведется прием заявок по номинации «Добрый старт» для волонтерских отрядов, действующих менее 2-х лет (срок окончания приема заявок – 15 сентября 2019 года).

По условиям номинации участники должны подать на Конкурс соответствующую заявку на участие и программу волонтерских мероприятий отряда, проведенных в период с сентября 2018 года.

Весь пакет документов необходимо отправить на официальную почту Конкурса dobro@rdcentr.ru.

Список победителей будет размещен на официальных информационных ресурсах (рдш.рф и в группе Вконтакте https://vk.com/letodobra) не позднее 15 октября 2019 года.

500 победителей Конкурса в номинации «Добрый старт» ожидают призы в виде грантов на поддержку деятельности отрядов.

Координатор Конкурса – cпециалист отдела реализации программ в сфере добровольчества ФГБУ «Росдетцентр» Владислав Любый, телефон:
+7 (495) 122-21-26 доб. 101, dobro.vl@rdcentr.ru.

Положение о конкурсе Скачать *.pdf

Опубликовано: 12.07.2019 в 12:07
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать