- 0 + ч/б
6+

Продолжается проведение Всероссийской онлайн-олимпиады «Безопасные дороги»

Продолжается проведение  Всероссийской онлайн-олимпиады «Безопасные дороги»

В рамках информационной кампании национального проекта «Безопасные качественные дороги» в период с 1 по 19 ноября 2021 года на образовательной платформе Учи.ру организована Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» (dorogi.uchi.ru) на знание основ безопасного поведения на дорогах для школьников 1-9 классов.

Олимпиада проводится Автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» совместно с ГУОБДД МВД России, Минтрансом России, Минпросвещения России и Росавтодором.

Цель Олимпиады – повышение осведомленности детей в вопросах безопасности дорожного движения. Основные задачи: профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, формирование у школьников знаний о безопасном поведении на дорогах, вовлечение школьников и их родителей в работу по пропаганде безопасности дорожного движения, закрепление основ правил дорожного движения.

Пользователи образовательной платформы Учи.ру могут войти под своими логинами и паролями. Зарегистрировать участников могут учителя или родители.

В период проведения мероприятия у каждого участника есть возможность один раз решить задачи олимпиады. На решение олимпиадных заданий дается час. Количество набранных баллов будет известно сразу после завершения олимпиады.

Положение Скачать *.pdf

Опубликовано: 15.11.2021 в 14:51
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать