- 0 + ч/б
6+

Региональный конкурс социальных проектов «Умная, Молодая, Креативная Арктика»

Региональный конкурс социальных проектов «Умная, Молодая, Креативная Арктика»

В период с 20 сентября 2021 года по 1 февраля 2022 года проводится региональный конкурс социальных проектов «Умная, Молодая, Креативная Арктика» (У.М.К.А.).

Конкурс проводится с целью вовлечения молодежи Мурманской области в общественную деятельность, повышение ее гражданской активности, а также мотивации инициативных групп к участию в решении социально значимых вопросов региона.

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, учреждений начального и среднего профессионального образования Мурманской области в возрасте 12-17 лет.

В этом году проекты участников будут представлены в следующих номинациях:

  • «Чистый Север»;
  • «Здоровый Север»;
  • «Родной Север»;
  • «Тепло северных сердец»;
  • «Гостеприимный Север».

Все участники Конкурса награждаются сертификатами, победители и призеры награждаются дипломами Министерства образования и науки Мурманской области. Результаты Конкурса публикуются на сайтах Министерства образования и науки Мурманской области и ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия».

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 22 ноября 2021 года направить конкурсные материалы на адрес электронной почты отдела гражданско-патриотического воспитания и социальных инициатив ГАУДО МО «МОЦДО «Лапландия» otdelsocprogramm@laplandiya.org с указанием темы письма «У.М.К.А.».

Положение о конкурсе Скачать *.pdf

Опубликовано: 31.08.2021 в 19:35
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать