- 0 + ч/б
6+

С 21 по 24 ноября 2017 года в Мурманской области пройдет обучающий лагерь-тренинг для активов детских и молодежных общественных объединений Мурманской области

С 21 по 24 ноября 2017 года в Мурманской области пройдет обучающий лагерь-тренинг для активов детских и молодежных общественных объединений Мурманской области

В целях  развития добровольческого движения среди молодежи, формирования  умений и навыков здорового образа жизни, безопасного и ответственного поведения,  умений конструктивно общаться и сотрудничать в коллективе сверстников центр дополнительного образования «Лапландия» в период с 21 по 24 ноября 2017 года проводит обучающий лагерь-тренинг для активов детских и молодежных общественных объединений Мурманской области.

Открытие лагеря состоится 21 ноября в 15.00 на базе государственного автономного профессионального образовательного учреждения Мурманской области "Мурманский технологический колледж сервиса". Закрытие - 23 ноября с 14.30 до 16.30. В лагере-тренинге будут принимать обучающиеся в возрасте 14-17 лет.

В программу проведения лагеря-тренинга включено проведение общих сессий, мастерских, тренингов по темам: «Навыки публичных выступлений», «Самооценка и уверенность в себе», «Целеполагание. Постановка целей и их достижение», «Бесконфликтное общение», «Добровольчество». Так же в рамках лагеря-тренинга участники смогут поучаствовать в работе творческих площадок на базе образовательных организаций и организаций среднего профессионального образования. С ребятами будут работать педагоги-психологи и специалисты образовательных организаций.

Опубликовано: 20.11.2017 в 17:58
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать