- 0 + ч/б
6+

СберОбразование приглашает школьников и их родителей на Марафон цифровой и финансовой грамотности в онлайн-формате

СберОбразование приглашает школьников и их родителей на Марафон цифровой и финансовой грамотности в онлайн-формате
Он пройдет 26 марта 2022 года, начало в 13.00. В рамках онлайн-марафона эксперты по управлению личными финансами и представители Сбера расскажут, как экономика влияет на повседневную жизнь, как избежать нерационального поведения и умело обращаться с деньгами в любой ситуации. Участники марафона познакомятся с фундаментальными законами экономики и трендами финтеха, а также получат практические рекомендации по управлению личным бюджетом.
 
В заключительной части трансляции участники марафона смогут проверить свои знания и выиграть призы от экосистемы Сбера, ответив на вопросы викторины. Лучше смотреть трансляцию с ПК или ноутбука: смартфон пригодится для викторины.
 
Программа онлайн-марафона:
 
  • «Как влиять на свое финансовое благополучие»: разрыв между теорией и реальной жизнью, какие практические навыки важны школьникам, чтобы двигаться к своему благополучию, роль родителей;
  • «Личный бюджет: что может измениться для школьников»: что такое личный бюджет школьника и как с ним правильно обращаться;
  • «Финансовые технологии, которые покоряют мир»: эволюция платежей, актуальные технологии в обучении финансовой грамотности.
Начало трансляции в 13.00 по ссылкам:
Опубликовано: 25.03.2022 в 11:40
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать