- 0 + ч/б
6+

Сборная Мурманской области заняла 3 место на IIX Всероссийском экологическом слете юных полярников «Наша планета»

Сборная Мурманской области заняла 3 место на IIX Всероссийском экологическом слете юных полярников «Наша планета»

Всероссийский слет прошел в Санкт-Петербурге со 2 по 6 марта. В состав сборной региона вошли победители и призеры регионального слета юных полярников Мурманской области, а также регионального конкурса социальных проектов «Умная, Молодая, Креативная Арктика» (У.М.К.А.).

В течение 5 дней ребята из Полярного, Гаджиево, Снежногорска и Варзуги показывали знание родного края: участвовали в конкурсе-презентации и олимпиадах по общеобразовательным предметам, защищали исследовательские проекты, соревновались в творческих и спортивных конкурсах, собирали спилс-карту России на скорость, отвечали на вопросы командного брейн-ринга. По результатам участия во всех испытаниях ребята завоевали 3 место.

Сборная Мурманской области заняла 3 место на IIX Всероссийском экологическом слете юных полярников «Наша планета» Сборная Мурманской области заняла 3 место на IIX Всероссийском экологическом слете юных полярников «Наша планета» Сборная Мурманской области заняла 3 место на IIX Всероссийском экологическом слете юных полярников «Наша планета» Сборная Мурманской области заняла 3 место на IIX Всероссийском экологическом слете юных полярников «Наша планета» Сборная Мурманской области заняла 3 место на IIX Всероссийском экологическом слете юных полярников «Наша планета»

Опубликовано: 09.03.2021 в 16:55
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать