- 0 + ч/б
6+

Северян приглашают к участию во Всероссийском онлайн-форуме юных инспекторов движения «Я выбираю ЮИД»

Северян приглашают к участию во Всероссийском онлайн-форуме юных инспекторов движения «Я выбираю ЮИД»

Всероссийский форум юных инспекторов движения «Я выбираю ЮИД» пройдет в дистанционном формате с 28 по 30 ноября 2021 года.

На интернет-платформе будут организованы онлайн-подключения в прямом эфире между местами проведения форума, расположенными в Москве, и субъектами Российской Федерации. Во время подключений участники форума в режиме онлайн смогут задать вопросы, отправить реакции и написать комментарии посредством специального чата, размещенного на интернет-платформе. Также для участников будет доступен специальный раздел интернет-платформы с интерактивным расписанием мероприятий форума на каждый день его проведения.

Для участников, которые не смогут принять участие в режиме прямого эфира, предусмотрена запись трансляции для просмотра в любое удобное время.

Программа включает в себя торжественные церемонии открытия и закрытия, мастер-классы как для участников отрядов ЮИД, так и для руководителей отрядов ЮИД, педагогических работников и сотрудников Госавтоинспекции, онлайн-экскурсии в детский технопарк «Московский транспорт» и музей Госавтоинспекции МВД России. По окончании форума будет принята Резолюция.

Одним из ключевых мероприятий форума станет «Открытый диалог», который состоится 29 ноября 2021 г. в 11:00 по московскому времени. Формат «Открытого диалога» предусматривает общение между активными участниками отрядов ЮИД и приглашенными спикерами, среди которых представители Минпросвещения России и Госавтоинспекции. В рамках мероприятия будут обсуждаться вопросы по ключевым трендам развития российской и международной практики безопасности дорожного движения. Предложения, озвученные в «Открытом диалоге», могут быть положены в основу Резолюции форума.

Для участия в форуме делегаций из субъектов Российской Федерации в соответствии с Положением о проведении Форума необходимо:

  • до 27 ноября 2021 г. направить заявку установленной формы в формате Word и PDF с подписями ответственных лиц по электронному адресу: nazarova_ma@bk.ru;
  • до 28 ноября 2021 г. 13:00 по московскому времени заполнить регистрационную форму по ссылке: https://uid2021.vidium.org/.

Контактное лицо – Назарова Мария Алексеевна, адрес электронной почты nazarova_ma@bk.ru, тел. +7 (916) 032-37-16.

 

 

 

Опубликовано: 26.11.2021 в 15:15
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать