- 0 + ч/б
6+

Школьники и педагоги региона приняли участие в Зимнем фестивале Мурманского регионального отделения РДШ

Школьники и педагоги региона приняли участие в Зимнем фестивале Мурманского регионального отделения РДШ

Зимний фестиваль прошел в онлайн-формате на платформе Zoom 18 декабря.

Он собрал около 90 обучающихся образовательных организаций Мурманской области – представителей регионального отделения РДШ в возрасте от 13 до 17 лет. Также в фестивале приняли участие более 20 педагогов образовательных организаций из 10 муниципалитетов, реализующих проекты в рамках направлений РДШ.

Ребята прошли увлекательный квест от активистов школы № 14 г. Апатиты на творческой площадке, приняли участие в мастер-классах от кировского Центра детского творчества «Хибины» и снежногорского Дома детского творчества «Дриада».

Педагоги поучаствовали в общем собрании Мурманского регионального отделения РДШ, после которого состоялась площадка в формате «круглый стол», посвященная специфике реализации проектов РДШ в условиях ограничений на проведение массовых мероприятий.

Школьники и педагоги региона приняли участие в Зимнем фестивале Мурманского регионального отделения РДШ Школьники и педагоги региона приняли участие в Зимнем фестивале Мурманского регионального отделения РДШ Школьники и педагоги региона приняли участие в Зимнем фестивале Мурманского регионального отделения РДШ

Опубликовано: 19.12.2020 в 16:39
X

Не нашли то, что искали? Напишите нам!

Написать